Сергей Сорокин

как похудет без спорта. с лекарствами и бистро

Ан
Анвар

подцепите желудочную инфекцию. и с лекарствами, и быстро.

Юлия Цветкова

Делай все тоже самое что ты привык делать, только наоборот: За место заламывания гуся, начни заниматься сексом, заместо лежания на диване, посиди на стуле, за место подняться на лифте, пройдись пешком до своего второго этажа, за место обожраться до одурения в 24 часа, съешь яблоко.

Александр ____

безуглеводная диета (мучное, сладкое, картофель, макароны и тд не есть) , с достаточным количеством овощей, немного фруктов, поменьше соли, ограничить употребление спиртного, пол литра вина например 250 -500 ккал, дробное питание 5-6 раз в день малыми порциями.