Юлия Гулак

Цистит! как можно его вилечить?

Ядовитая Звезда

Монурал купи в аптеке. Однократного приёма обычно достаточно.

Евгений Горячев

Лист брусники

Просто Жанезия

Пить отвар "Медвежьи ушки" (это листья ягоды) . Погреть себе писю. Только не прижги кожу! Вам скажи - вы всё себе спалите.

Маргарита

Фуродонин и его аналоги+много питья

Алексей Гавронский

Ви принимайте бруснику
клюкву
Випивайте отвар укропа
Виздоравливайте

Romizshoh Dustmurodov

Если цистит обострился, то сперва попробуйте монурал, однократно, также канефрон и виферон. Если от монурала симптомы не пройдут, то тогда надо про длительный прием уросептиков думать.