Agap Тюряга Klaft

что сделать чтобы критич дни пришли на несколько дней раньше? очень нужно!

Юлия

Знаю как задержать а вот как ускорить не знаю.. . Приходилось делать задержку для этого нало лимон выжмать и выпить и так три дня в подрят задержка произайдет на 1-2недель (проверено) вот все что знаю. Если мой совет будет полезен то спасибо! А так вообще набери в гугле или в яндексе и они дадут тебе ответ. Удачи тебе!

Яна

наебстись надо и горячую ванную принять но раньше приходят тока на день на два

Марина

Красное вино, все что знаю. А вообще- не издевайтесь над организмом.... это же целый процесс, а вы хотите его нарушить.