Никита Коршунов

месячные пришли на 5 дней раньше!

что это может быть, обычно приходят в день день плюс минус 1-2 дня, сегодня 3-й день идут, менее обильные но не мажет, была боль на второй день.

Ек
Екатерина

Ничего плохого, ничего страшного! Бывает, что раньше или позже на несколько дней или даже недель. Причин может быть достаточно много: стресс, переезд, перемена климата, прием противозачаточной таблетки, чрезмерная солнечная активность ("буря"), поход на пляж (с перегревом) , поход в баню (сауну) , чрезмерная физическая нагрузка и т. д.

Пять дней - это вообще пустяк. Не придавай значения!

А боль на 1-й и 2-й день для незамужней, и тем более, - нерожавшей - девушки - это вообще очень, очень часто. Родишь первого ребеночка - боли прекратятся.

Kuba Mamitov

5 дней - это не страшно. Может быть перенервничали, погода повлияла или гормоны. Причин может быть масса.