Сайгид

Сколько нужно есть гречки на гречневой диете?

Denis

дней десять

Тагир Гайсин

Сколько влезет, столько и ешьте.. и поверьте мне, много не влезет)))))))) Особенно на второй день, начинаешь её тихо ненавидеть))) ) А диета действительно хорошая.

Людмила Базлина

Не рекомендую вам сидеть на гречке так как потом ваш вес вернется обратно

Иван Шеин

В день по три приема... За один раз съедать одну тарелку гречки (лучше купить тарелочку для детей, тогда не ошибешься с объемом)... Удачи!

Санчелидзе Похеридзе

Пока не вытошнит.

Елена Голубцова

Сколько влезет

Виктория

Раза 2-3 в день, а сколько ты выдержишь на этой диете, зависит от тебя.