Миша Дудов

Какое блюдо можно сделать из гречки несложное

Сергей Винс

кашу, котлеты, гречневый продел, пирог, да много чего

Мария Святова

Отвари и залей молоком.. .
уже позавтракала Я - а то бы пришла в гости...

Сергей

Поджарить морковку с луком, гречку отварить с солью. Потом все это смешать и добавить кусок сливочного масла.

Екатерина Кирьянова

С фруктами кусочками

Елена Елена

Гречку отварить, морковь и лук порезать и поджарить, затем добвит гречку и тоже жарить на малом огне, можно добавить томатный соус - очень вкусно.

Ал
Александра

Гречневая каша с подливкой

Анатолий

морковь, лук пожарить затем положить мытую гречку, посолить добавить масло, варить до гатовнасти!

Вл
Владимир

Гречка с грибами

Сергей Золотов

мои едят гречку только с яйцом
отвариваю гречку,
отдельно тушу лук на оливковом масле туда добавляю тертые на терке 3-4 отварных вкрутую яиц,
потом в лук и яйца добавляю гречку, хорошо все перемешиваю и гарнир готов.