Нурланltnurik

несложные но оригенальные блюда из рыбы.

что можно сделать из рыбы? нужно чтонибуть несложное не особо дорогое но оригинальное (не котлеты не зразы) . подскожите а то незнаю что на зачёт приготовить. и желательно что бы готовилось не более 1,5 чача. спасибо.

Екатерина

http://dreamfood.info/dishes-from-fish/
погляди может что приглянется))

Мария Николаева

В кусочки соленой семги заворачиваешь кусочек мягкого сыра и 2-3 кусочка соленого огурца. Это рол такой.)) Скрепляешь шпажкой.

Вячеслав

Приготовь рыбу с ананасами
рыба (можно хек) - 700 гр. ;
ананас консервированный - 250 гр. ;
сироп ананасовый - 100 мл. ;
томатный сок - 200 мл. ;
лук - 150гр. ;
морковь - 100 гр. ;
чеснок - 2 зубка ;
кориандр молотый - 1 чайная ложка;
вода - 150 мл. ;
перец черный молотый ;
лавровый лист - 1 шт. ;
соль, сахар;
масло растительное.

Как приготовить смотри здесь http://samvari.ru/vtorie-bluda/vkusnaya-ryba-s-ananasami.shtml

Rycik

Обжарить филе минтая в ореховой панировке!

Агнесса Моторина

rybu razrezaem po vdol ili file ryby ukladyvaem na protiven, solim, spezii, sverhu kolza luka, zatem pomidor, mojno perez, posypaem tertym syrom i zapekaem v duhovke...

Василий Беркут

Корейское блюдо ХЕ

Светлана Глухарева

рыбные котлеты

Михаил Беляков

Запечь филе в духовке с луком, помидорами и тертым сыром.

Андрей Лобанкин

скумбрия в фольге с травами и лимоном
треска отв соус полиский