Alexandr

Ваше любимое блюдо из речной рыбы?

На фото:
Щука Царская :)))

Илья Ларькин

Фаршированная щука

Vasliddin Saitov

Карась жаренный
Щучьи котлеты

Ekaterina Gridneva

фаршированная щука

Огнёва Женя

Студень из карася

Ни
Нина

Нет такого ( не ем речную рыбу.

Наташа Румянцева

у меня есть определённые блюда любимые = жареные рёбра большого сазана \ щучьи котлеты в моём исполнении \\ уха из голов осетровых \\ пирог с вязигой и тёшками \\\ полов с осетриной \\\ вобла только моего посола \\\\ ещё любила каспийские сардины в консервах но их теперь не делают

а вам познавательный рецепт

Ирина Якунина

..просто обваленная в муке и обжаренная до золотистой корочки .. присыпанная жареным луком... часто покупаю лещей и подлещиков...

Алексей Горбачев

Щука жареная, мохтик жареный, мохтик вяленый (если это можно считать блюдом)), судак жареный, вареный судак и рыбный суп из него, запеченный большой карась, смазанный специями и сметаной, аналогично и с карпом-запеченный со сметаной, он сладенький, как карась, очень вкусное мясо.

Дмитрий Слеза

Корюшка жареная. Из щуки котлеты

Ан
Ангела

Просто запечь духовке в сметане.

Дмитрий Кондраков

Котлеты, жареная, копчёная

М Куз

Вобла под пиво, когда пил его. Ну еще уха (прошу не путать с рыьным супом)

Алексей Богдюн

Карп жареный или запечёный. Очень любим

Алексей Кеепер

жаренная с луком

As
Asem

хариус

Надежда Федоркина

карп, запеченный на мангале

Алексей Буньков

Таки это рыба-фиш!

Храпская Юлия

Заливное из судака

Алексей Валиулин

вредножаренная в масле и луке