Alima Bakirova

Ваше любимое блюдо из кабачков

Виталий Ермолаев

пожарить и сделать бутерброд с черным хлебом

Мария Саркисян

рагу: тушу с помидорами и реп. луком и чесноком, а еще жаренные вдоль нравится с чесночком

Наталья Стадлер

Кругляшки пожарить. Чеснок выдавить, морковку на мелкую терку, укроп или петрушку мелко, смешать все м майонезом и на кабачки

Светлана Калёнова

Я тиан люблю и часто готовлю. Муж большой любитель мяса, но это блюдо обожает ))) - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Aston Martin

Тортик из кабачков под сырной корочкой...)

Макс Литюшкин

тушеные, с капелькой укропа и ароматом чеснока - вкус не теряется))

Елена

оладьи, тушеные с луком, морковкой и цветной капустой, икра

Ксения Ткач

В моем арсенале самое крутое угощение это крутейшая пицца ЧИКАГСКАЯ
https://www.youtube.com/watch?v=NGzuH4RZeh0