Кокетка Кокетка

Какие знаете калорийные, но несложные блюда?

Алена Каплун

Буррито

пожарить фарш (500грамм примерно) с луком до готовности, потом в блендере размельчить помидоры (где то 3штуки) и честнока по вкусу и петрушку, жаришь потом всё это вместе с фаршем до готовности (минут 5-10)потом берешь лаваш на него сыр (плавленный) и на него кладешь фарш и заворачиваешь и в микровалоновку на 30 сек где то)

Это потрясающее блюдо, приготовьте, и будете меня долго вспоминать.

Ольга

Картошка жаренная на сале с луком

Петр Нагорнов

мясо тушёное или жареное - любое
но учтите - может наступить белковое отравление - питаться надо сбалансированно

Анастасия

манная каша на сливках с кусочками шоколада.

Николай Вавилов

Пицца, пельмени, бутерброды с икрой, оладьи

Сергей Герасимов

конечно картошка жареная. с жареной жирной колбасой. и майонезом в тарелке полить до кучи..