Наталия Малышева

Подскажите рецепты очень калорийных и вкусных блюд, но чтобы это была здоровая пища

НЕТ муке в/с, все остальное пишите
сахар фруктозой заменю

майонез если нужен, то сама сделаю, но лучше без него

пиццы писать не надо)

спасибо

Сергей Елисеев

бобовые
и вообще средиземноморская диета

Дмитрий Дорофеев

Пасха творожная

Мария Борисова

морепродукты

Сергей Артамонов

Японцы едят рыбные блюда морепродукты, зелёный чай .живут 90лет .вкусное вредно, сахар вызывает только болезни .

Илья

фасоль с говядиной фасоль сварить, добавить мясо обжаренное с морковью-луом -чесноком-помидорами+ красный перец, много.
свинина с горохом тоже что и с фасолью

хаш, варить говяжью ногу пять-семь часов.

свинина в фольге в духовке ( кусок гк на 3-4) предварительно замариновав в растворе соли и любых специй по вкусу, если суховата, нашпиговать салом, часа через полтора-два, фольгу развернуть и поливать жирком из фольги для образования румяной корочки. .

свинина-лепешка кг 1,5-2 на сковородке, обжарить на сильном огне с двух сторон, добавить воды, положить лук-соль-перец -специи и тушить

Иван

фасоль с томлеными луком и морковью, например

Дмитрий Шестовицкий

отварной картофель и домашние соленья..

Aza Yuldashev

варите супы, готовьте на пару.

В*
Виктория ***

Полезно все. Только должно быть в меру. нельзя сказать, что борщ вреден, а лазанья полезна .

А"
Андрей ""

Зачем сахар фруктозой заменять? Поищите в интернете информацию о вреде фруктозы... Вы что, диабетик?