Га
Гайк

Подскажите, пожалуйста, какое-нибудь вкусное, здоровое и красивое блюдо? Хотя бы только название:)

P.S. Желательно, из личного опыта.
Благодарю:)

Денис Ильин

Можно приготовить картофельную запеканку)) я ее обожаю)

Изабелла Боня

Могу вам подсказать это плов красивое и вкусное блюдо ну а если посерьезнее можно приготовить свинина с помидорами и сыром очень вкусное блюдо:
Ингредиенты:
-1 кг свиной вырезки
-3 помидора
-200 гр твердого сыра
-4 зубчика чеснока
-соль
-черный перец

Вырезку промыть, разрезать поперек на ломтики толщиной около 1.5 см. До конца ломтики не дорезаем. Помидоры режем полукольцами, сыр – ломтиками.
Свинину солим и перчим, натираем мелко нарезанным чесноком. Не забываем натереть ломтики в середине. Между ломтиками свинины кладем ломтики сыра и помидоры.
Заворачиваем свинину в фольгу и запекаем около 1 часа в прогретой духовке при 180 С. Подаем горячей, разрезая на порционные ломтики.

Илья Ларькин

На мой взгляд это тушеная капуста, она золотистая нежная и очень вкусная!

Александр

Творог с киви
В творог положить очищ. и порез. киви, ложечка меда, сбрызн. лимоном. Названия нет

Даниял Маккаев

очень здоровое-стейк из семги или форели на пару, и овощи на пару (брокколи, цветная капуста, бэби морковь) - выглядит это разноцветие достойно, и, бесспорно, очень полезно