Лилия Долматова

Калорийность блюд в "Му-Му"

Какова калорийность блюд в кафе "Му-Му"? На оф. сайте не у всех блюд указана. Есть ли у кого-нибудь таблица? Буду благодарна и за состав белки-жиры-углеводы хотя бы для самых популярных блюд.

Спасибо, конечно, но мне нужна именно таблица блюд "Му-Му". Раньше она была выложена у них на сайте, но потом ее убрали. Мб, у кого-нибудь сохраненная осталась.