Ла
Лариса

нужен совет. чем кормить мужа, чтоб он поправился? ! Уже и мяса много готовлю, всяких калорийных блюд, а толку нет...

ОК
Оксана Кляницкая

Какую ерунду пишут иногда. Сколько на свете худых людей и что они все худые потому что мало или не калорийно едят, или у всех глисты? Есть такие понятия как обмен веществ, конституция, наследственность. Кормите мужа калорийно, разнообразно, не налегайте на выпечку, сладости ( вреда больше, чем пользы) и главное пусть запишется в спорт клуб, а еще лучше в бассейн. Через год не узнаете мужа! И здоровым будем и мужественным

Александр Кузнецов

съесть его потом хочешь?

Алексей Карташов

на глисты проверьте, а вообще чтоб поправиться не мясо а углеводы надо готовить. То бишь выпечкой кормить.

Lev Fedorov

надо готовить жирную пишу, не жалейте масло. и по больше по больше порции. и что бы хлеб обязательно ел#)

Шахин Мамедов

У меня та же проблема, надоело что все говорят что я его не кормлю. Хотя я почти каждый день стряпаю, готовлю ему калорийную пищу. У него уже друзья на моих булочках поправились, а моему ну "не в коня овес".Конституция тела такая, у него все в семье очень худые.

Ирина Лаврова

Хороший петух толстым не бывает! Либо выведи глисты!

Ольга Новоковская

А что сразу глисты? может обмен веществ такой. Время наступит и поправится.

Максим

Кормите молочными кашами почаще..

Gregory Santoni

Стряпайте почаще)

Ольга Груздева

Пусть мышцы качает

Любовь Ряскина

от мяса не поправляются:)) ) Это же белок. А у мужа может быть просто предрасположенность такая, обмен веществ. Главное, что б не перепоправился. Кормите обычно, полезной и приятной едой. Удачи!

Виктория

так - хватит себе рекламу делать - еще допиши что и голова не болит и будешь вне конкуренции, я уже к тебе хочу ))))))