Екатерина Храстовская

Нужен совет людей опытных в кулинарных экспериментах. Посоветуйте, как сделать гречку с яйцом? Гречка - 3 ст. л. размоче

нной до предела. Яйцо - 1 шт. Нужно, чтобы был омлет (но без молока) с гречневой кашей, примерно так. Раньше вместо яйца было пюре мясное 100г. Я его разогревал и смешивал с гречневой кашей. Надо попробовать яйцо вместо пюре. Но как сделать так, чтобы гречка была равномерно размешана с яйцом? Яичница вперемешку с гречкой меня не устроит, ибо яичница - более плотный продукт, чем омлет, а консистенция для моего желудка крайне важна.

Александр Четверов

Ну так сделайте омлет без молока и перемешайте с гречневой кашей!? по косинстенции, если его не пережарить, но он легко перемешается с кашей!

Akif Abbasov

Взбейте яйцо

Варя Круглова

Яйцо пожарить и положить сверху

Ол
Оля

Взбить яйцо с водой, перемешать с гречкой и довести до готовности на маленьком огне при закрытой крышке.

Вадим Ванхельсен

Взбейте яйцо, перемешайте с гречей и в посуде, пригодной для микроволновки, поставьте на 2-3 минуты при полной мощности (у меня 800 Вт, ставлю на 2 мин). Затем достаете и снова все перемешиваете. Если нужна пастообразная пища- погружным блендером размелите все