Павел Шерстнёв

можно ли съесть мухомор?

Мусульманин Бакылы

Можно, только отравишься. И не встанет потом 🙂

Вадик Павленко

Можно, но только 1 раз...

Хасан Неизвестно

Пися отвалится!! ! )))

Алена Миронова

А в чем проблема-то? Он мягкий, легко жуётся, в процессе поедания не вырывается и не кусается. Не жгучий, не вонючий. То же самое можно сказать и о бледной поганке. Так что СЪЕСТЬ - можно. А дальше чего будет - это уже другой вопрос...

Ольга Гуркина

А зачем его есть то???

Сергей Сыров

Можно так можно.... но что дааальшеее....

Ксения Шнайдрук

можно если варить часов 12 но смысла не вижу так как он не вкусный

Ольга Семенова

можно!!!! Всё можно!! ! главное - не проблему другим))))

Наталья Зенина

Есть, серо-розовый, съедобный. Очень вкусный.

Денис Краснослободцев

Больше есть нечего?

Кристина Валевач

Лучше опят бы завалил или грузди, а мухомор зачем жрать когда есть нормальные грибы