Андрей Буковский

Как лучше всего готовить мухоморы?

Светлана Пронякина

можно жарить или засушить. мухоморов несколько видов. некоторые едят

Юлия Цветкова

Лучше всего их выбросить.

Ок
Оксана

сперва отварить после посушить после курить на если ошибёшься печень и лёгкие отвалятся и скорая не поможет

Елена Павлова

Их нельзя есть. Они не съедобные

Алексей Силаев

отварить. воду слить. пожарить с луком. естественно молодые грибы. ничего не будет. правда они сладковатые на вкус. но вполне съедобные. я ел.