Михаил Орлофф

Как сделать настойку из мухоморов? Есть сухие мухомора ,как сделать из них капли? есть варианты?

не капли, а настойку всымсле

Анастасия Шацких

Лучше всего сварить в литровой воде 200 грамм мухомора при этом тщательно перемешивая в течение 20 минут. После этого нужно отключить и закрыв его крышкой настоять минут 10. Ну и не забываем про соль, лук приправы по вкусу. Всё готово! И ещё: Обязательным образом нужно подыскать себе место для захоронения и камень с выцарапанным датой твоего рождения и смерти. Всё делай только строго по инструкции!!

Наталья Каминская

блин чел те это нахрем? манагу захерач и все будет в ажуре)))))