Иришка

на сколько можно похудеть за 2 недели на гречке (растительное масло + соль)

Оксана Бочарова

Похудеть можно, только вот соли минимум.

Юрий Савчук

растительное масло очень калорийное, лучше есть белое мясо (грудку курицы), можно с помидорами или кефиром

Светлана Жильцова

Есть надо абсолютно ВСЁ!!!
Но у небольших количествах!! !
Тогда и похудеете.

Варвара Саляхова

на гречку вчера села но забыла ее приготовить пришлось целый день не чего не есть, сегодня встала опять про нее забыла сейчас поставлю думаю к обеду запарится, тоже думала про соль но нет и раст масло тож не надо, не все на ней худеют если вы в первый раз то попробуйте без всего этого, а то вдруг не похудеете и все старанья коту под хвост.
я вот думала с маслом сливочным да думаю что наоборот прибавлю в весе ,
ешь в общем с овощами и ыруктами не более 2 в день
воды сколько хотите, кефир 1%
чаи без сахара и даже кофе без сахара молока
можно с сухофруктами (курага, изюм)
и все же 3раза в неделю заниматься физ нагрузками
и тогда за 2недели можно около10кг сбросить, а лучше неделю сидеть так как 2 не сможете да и не очень хорошо это если первый раз на ней
удачи