Собит

как похудеть за 2 недели???

Мне нужно срочно похудеть за две недели на 5-7 килограмм! помогите! Пповосетуйте быстродейственную диету!! кааак мне это сделать??

Олег

Поститься

Юля Брод

для начала бы параметры написали

Юляшка Листопадова

Худеть срочно очень плохо для организма, особенно для молодого, растущего и вы очень рискуете своим здоровьем. Если у вас повышен вес, то этим надо заниматься не на скорую руку, а уеленаправленно и не торопясь, но настойчиво, поэтому я вам ничего советовать не буду потому, что придумали вы ерунду : ваш вес быстренько к вам вернётся.

Галина Иванова

когда то у меня был бзик на худобе ...и я за 2 недели голодовки (почти полной) пила только чай. похудела значительно..

Андрей Астангалин

Есть поменьше, отказаться от мучного, сладкого, копчёного, жареного, пить 2 л воды в день, побольше двигаться и поменьше сидеть за ПК — вот лучшая диета )