Максим *******

Можно ли похудеть за 2 недели ?

если есть только тушенную капусту (2 порции) йогурт (1)и пару яблок на день? при этом утром и вечером делать небольшую зарядку

Я уже 5 дней сижу на этой "диете" и делаю зарядку по 30-40 минут, уже можно зарекаться? меня интересует результат через 2 недели!

Serguei Takmakov

кросс бегайте

Ли Иодо

Сил не будет на зарядку, не зарекайтесь ее выполнять заранее. Нехватка белка. Это неверный подбор продуктов.

Марина Петрова

это издевательство над собой... .
ну, щас может сбросите, потом в два раза больше наберете.
тем более Вы организм в "стресс" вводите, он же на прозапас щас будет жиры откладывать....

Ирина Карева

Послушайте опытного эндокринолога по поводу похудения и все узнаете Как похудеть правильно и быстро