Татьяна Захарова

сколько ккал нужно съедать подростку в день?

178см рост 16 лет

Алёна

Смотря сколько лет и каких он размеров? Но не меньше 1000 калорий это уж точно, а лучше не менее 1500.

Елена Шишкарева

Подростку в таком возросте нужно сьедать не менее и не более 2000ккл это ежедневная норма, Удачи!)

Лёньчик Пирожков

поддерживать форму? 1200-1300

Саша Хныкин

надо не калории считать, а нормально питаться завтракать обедать и ужинать. . в меру не переедая.

Мария Коростелёва

Инка, но как в подростковом возрасте иногда кушать хочется!! ! Если только после приема пищи на цепь сажать, чтоб не переедать..)))