Елена Морозова

Сколько нужно съедать ананаса в день, что не поправляться?

Вадим Камилов

Чтобы не поправляться, нужно есть сколько угодно, но всегда голодным.

Антон Соболев

Фруктовые кислоты ускоряют метаболические процессы, но, это не означает, что можно лопать фрукты и сидеть на диване. Количество потребляемого - сугубо индивидуально. Без крайностей.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Фрукты нужно кушать отдельно от другой пищи! И лучше в первой половине дня ))

Елена Бонопарт

ананасы наоброт помогают худеть.
они хорошо жири расщепляют