Елена Ухватова

Сколько нужно съедать человеку в день что бы похудеть до лета? (таблица) (таблица)

Галина Вайнярв

ну раз 5 по чуть ...чуть.... после 6 ни есть, ну и собственно навсегда отказаться от сладкого, мучного, жирного, жареного....

Ad
Adenios

Порядка 800-1.200 ккал\день

Татьяна Большакова

какому человеку? его возраст, пол, рост, морфотип, наличие заболеваний, наличие физической активности, наличие вредных привычек и т д.