Алёнка Скалкина

Съедаю в день на 15 000 ккал, как мне остановиться?

Сергей Пынзару

В Африку езжай, там остановишься.

Marina

Лично мне помогла покупка весов. Я сразу 7 кило скинула)

Сергей Бабыкин

Меньше жрать!

Виктория Лапатина

Ну на, это нереально!

Никита

Перестать есть дня на 3, потом сократить потребление примерно на половину За время голодовки желудок сократится и насыщение будет наступать быстрее Есть очень медленно, тщательно пережевывая И желательно найти мотивацию, почему тебе есть надо меньше

Антон

найди того кто так ел раньше,
посмотри на него - и тебе Захочется что-то изменить в рационе !