Диана Лаврова

Как нужно питаться, чтоб худели руки и плечи?

Екатерина Кирьянова

нужно кушать только грудку от курицы, без ножек и плечей с кыльями !

Ри
Ритулька

ешь яблоки и кефир

Миша Дудов

Нужно в тренажерки руки покачать, а не ограничивать себя в пище. Потому что похудеет всё и сразу. И то что не нужно тоже. Продуктов для похудания именно рук не существует. Отжимайся!

Марина Сергеева

Да ты вроде не толстая.

Светлана Уткина

Нужно питаться, как в Бухенвальде.

Василий Васьнев

надо ещё и заниматься собой, особенно позвоночником и мышцами спины и шеи, всеми связками)))

Алексей Кокшаров

здоровое питание) трудно очень, но потом привыкаешь)

Нина Котахова

худеет всё или ни чего! Ё
как то так.