Павел Сатин

Нужны мнения тех кто худел на элипсойде!

Я пытаюсь похудеть, рост 175 см и начинала с 93 кг, занимаюсь на
элипсойде полтора месяца, через день 45 минут, нагрузка 6, похудела на 5
кг, конечно с правильным питанием! Это нормальное похудение или
медлено? Употребляю где то 1500 калорий, хочу скинуть еще 20 кг. Нужно
ли повышать нагрузку и может быть употреблять какието препараты для
разгона метаболизма?

я просто после 3 родов, после кесарево и я стараюсь не перегружать организм, иногда и 9-10 лм пробегаю, просто в каждый день очень устаю, бегаю 8 км через день, но кушать очень хочется, жуть!!! просто сон тоже не нормальный всетакми маленький ребенок! вот и выкручиваюсь как могу!

Галя Душкевич

Похудение нормальное. Но нужно понимать что часть его это вода.
Смотря что в вашем понимании правильное питание, а то я уже такого начитался тут.

Еще 20кг, чесно говоря сомнительно. Мне кажется вес встанет через 10 кг, но для этого есть практика и целеустремленность.

Разогнать метаболизм можно еще раздробить на большее число приемов пищи, помните чем больше организм затратил ресурсов тем больше хочет их восстановить, то есть кушать хочется.

И нагрузка 6, это ничего лично мне не говорит, но зато 45 минут через день говорит о том что жалеешь себя. Любая кардио нагрузка час минимум. Потом это кардио нагрузка, ее можно и нужно делать каждый день. Тем более что уже месяц занимаешься.

Потом хочу остеречь потому как худеть можно неправильно и при правильном питании. Если организму не давать равносильно затраченные ресурсы, то он начнет их изымать с мышц. То есть обвиснет задница, грудь, бедра.... в целом все что может обвиснуть.

Залог похудения в таком случае будет угли уменьшить до 2г на килограмм веса человека, а белки 2г на килограмм. Дальше считайте сами.