Илья Александров

вопрос для тех кто худел более чем на 30 кг

что у вас с кожей? подтянулась ли она сама? за какое время похудели и сколько вам лет?

Денис Малинин

представьте- надели на себя верхнюю одежду на восемь размеров больше. так же с кожей. пока организм не разложит лишнее и не выведет- так эта одежка и будет болтаться на вас.

Наталья М

надо очень медленно худеть. Ближе к 30-ти и старше синтез коллагена замедляется. Кожа плохо подтягивается.
Употребляйте коллаген 1, 3 типов вместе с гиалуроновой кислотой и мажьте кожу, обертывания всякие. Коже нужно уделить большое внимание иначе будет плачевно и вы поймете, что раньше - было лучше.
Я похудела на 25-30 но я с чувством с толком худела. Мне 35. Но опять же я недолго была в таком тяжелом весе, может кожа и не так "привыкла" и быстрее сбежалась. живот - грустная история, ношу бандаж, он помогает и очень и мышцам и коже.
Почитайте какие витамины, микроэлементы нужны вам в помощь. Витамин Е точно нужен и коллаген прямо необходим. Много еще чего, лишь бы финансы позволяли