Маргарита Макшакова

Девчёнки после родов набрала 30 кг подскажите как это побыстрее скинуть... И как худели вы после родов?

Евгений Пяткин

Есть часто, помалу. Не есть часов за 5 до сна, пить много воды (именно воды) , пить перед едой, исключить сладкое, мучное и т. п. Ну и гимнастика. А лучше зал, если есть возможность. Диеты всякие новомодные - удар по организму. Как правило, после них еще больше набирают.

Иришка Куприянова

я тоже набрала 30 кг во время беременности, после родов начала уменьшаться за счет кормления грудью (питание очень изменилось), через 3 месяца дома махала\качала\крутила всякую хрень, потом походила в бассейн месяцок, потом побегала пару недель, а потом пришло лето и я заметила, что ушло 26 кг ( с учетом ребенка)))) ) , остальные 4 кг убрал муж.... нервы, сволота такая, рвал=))))) а после развода уменьшилась еще на 3 кг. вот так вот. сейчас обвисшая кожа на животе, куча растяжек и выпирающие кости )) главное в этом деле - огромное желание стать стройнее и не лениться) я вроде, перестаралась=))))удачи вам!

To
Toru

полноценное ( это важно) и правильное, здоровое питание. медленно-медленно но вес начнет снижаться

Сережка Дидковсий

При ГВ тоже медленно но верно худеют

Оля Семёнова

А специально худеть не надо!! !Твоё тело само похудеет, а когда специально худеешь, то наоборот набираешь. Это всё долго рассказывать, более подробно смотри здесь. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ро
Роман

быстрее чем 500-600 гр в неделю, организм не может в принципе сжечь жира. все потери сверх 500-600 гр -это вода и мышцы а куда вы так спешите?
вы избавитесь на голодной "диете" в основном от мышечной ткани=фигура потеряет свои округлые формы, вы потеряете много жидкости=осунувшийся вид обеспечен, количество подкожного жира мало изменится=нет смысла насиловать себя безграмотными "диетами". из за катастрофической нехватки белка кожа обвиснет, организм будет истощен... и как только вы повысите калорийность=объедитесь, вы наберете больше чем потеряли!! !

"пиратка" Тихонова

Для начала посоветую очистить организм, попить Полисорб, который отлично способствует процессу сбрасывания лишнего веса после родов. Он в комплексе: абсорбирует вредные и токсичные вещества, улучшает обмен веществ.
Стоит включить в рацион больше свежих фруктов и овощей, творог, мясо, отказаться от мучных и сладких продуктов. Надо стараться есть часто, к примеру, 5-6 раз в день. Главное, чтобы еда была небольшими порциями.
Не нужно забывать и о ежедневных прогулках. Можно походить в бассейн.

Александр Зиатдинов

Вы заметили, что у вас появилась пара лишних килограммов из-за сидячей работы и поздних ужинов? Или вы давно недовольны своей фигурой, но все попытки похудеть приводят только к срывам и большему увеличению веса? Вы не одиноки! С проблемой лишнего веса сталкивается каждый 5-ый житель планеты.
Можно снова и снова пробовать модные диеты, изнурять себя в тренажерных залах, ходить на дорогие процедуры в салоне, но все это будет пустой тратой сил и нервов, если не решить главную проблему лишнего веса – нарушение обмена веществ. Неправильный режим питания, переизбыток жиров и углеводов, малоактивный образ жизни ведут к тому, что организм откладывает их в виде жировых запасов.

Комплекс фитогелей Трио-эффект помогает организму перестроиться на правильный обмен веществ и постепенно терять избыточный вес:
снижает аппетит и тягу к сладкому,
ускоряет расщепление жиров, преобразуя их в энергию,
уменьшает процесс жирообразования,
блокирует превращение углеводов пищи в жир,
устраняет главную причину набора веса - нарушение чувствительности к инсулину.
Фитогели регулируют обмен веществ не только в соответствии с вашей фигурой, но и вашими биоритмами. Они помогают утром получить заряд энергии, повысить настроение и работоспособность, днем избежать сонливости после еды, вечером – расслабиться и быстро уснуть.

Итак, с комплексом фитогелей Трио-эффект вы получите быстрый и долговременный результат в течение 20 дней:
Вы будете наедаться меньшей порцией.
Вы без труда откажетесь от любимых шоколадок и булочек.
Даже побаловав себя калорийным блюдом, вы не повредите фигуре.
Если вы занимаетесь спортом, вы быстрее получите желаемые результаты.
В течения дня у вас будет отличное настроение и высокая работоспособность.
День за днем объемы вашего тела будут уменьшаться, приближаясь к идеальным значениям.
Вы будете чувствовать себя уверенно, наслаждаясь свое стройной фигурой.
Интернет-магазин

Виктор Пришутов

Я после родов похудела очень, а на ГВ (а кормила я 1г8мес) - набрала 7кг, и сбросить их мне оч сложно, помог зал (долго и муторно на беговых дорожках) и дренаж (мочегонное но ОЧЕНЬ деликатно и постоянно) , еще неплохо очищать кишечник раз в 2-3 недели (можно клизмой - кружкой Эхморха) , но я пила Фортранс, или горькую соль - всё это в совокупности помогло. Вообще сидючи дома с малышом - сложно похудеть, тут гигантская сила воли нужна чтоб не переедать
РС: но это всё после ГВ!!!

Валерий Корсаков

Сколько прошло времени после родов и кормите ли вы грудью? Только после ответа на этот вопрос, можно давать более-менее адекватные рекомендации.

С:
Сергей :р

Не пробуйте худеть быстро, быстрые килограммы так же быстро возвращаются. Перейдите на дробное питание + физические нагрузки. Через пол года ваши килограммы уйдут без ущерба для здоровья. Проверено трижды, у меня трое детей. Успехов и здоровья.

Александра Хисаметдинова

Тоже набрала после беременности. Помогло правильное питание (не путать с диетой) и этот препарат dailysalesite.com/page/3cd9c3f9507739de2d3699eae3ff6c4687ee3020/. Похудение было постепенным, но эффективным. И кг не вернулись