Андрей Щипилов

Кто худел по диете магги? Или может вам дала результат какая-нибудь другая диета? Подскажите не могу скинуть 15 кг

Подруга советует редуксин, но я боюсь побочек

Я имею в виду диету Магги (кто не знает это разновидность белковой диеты) Про кубики магги речи нет, с головой я дружу

Екатерина Афанасьева

Питание должно быть 4-5 раз в день. Мелкими порциями и исключить все жареное, жирное, мучное, сладкое, алкоголь и фаст-фуд. Все фрукты едят в небольших количествах и до обеда (виноград, персики и бананы в ограниченном количестве и только с утра) . Обязательно кардио нагрузки и фитнес, либо пилатес, либо что-то другое, чтобы мышцы были в тонусе. Никаких диет, потому-что после каждой диеты, Вы набирете вес еще больше. Тренер по фитнесу.

Николай Грешонков

Лучшая диета- хочешь жрать-попей водички..

Нина

Моя сестра как то скушала 15 кубиков магги, оказалась в реанимации, еле откачали. Не советую

С.
Сергей ....

Ешь макароны и салаты

Diana Sidali

Магги? У вас с головой в порядке? Худейте лучше на стиральном порошке, говорят 2 столовых ложки в день Ушастого няня запить стаканом баржоми очень даже хорошо. И последние 2 дня недели мелко битое стекло втирать в глаза. А если без шуток какие же всё таки есть люди идиоты тупорылые. Слава богу их немного. Жрать меньше надо всякого говна, и побольше овощей и хорошей воды. Удачи. ;)))

Наталья Корнеева

диета одна- меньше жри