Анастасия Власова

кто худел, едя не больше 1000 ккал. в сутки? на сколькоо похудели?

Евгения Корик

спортсмены они сбрасывают по 4 тысячи)

Юл
Юлия

на 6 кг. ну естественно, что съев 2 сникерса за день не похудеешь) ) Только здоровая пища+занятия фитнессом+2 л воды в день)

Роман Петухов

правда не 1000...а на 1200...на 20кг... придерживаясь всё тех же 1200ккал-4 года стабильный вес... удачи вам)

Елена Бельчикова

Съездил в отпуск на озёра. За 19 дней сбросил лишнего жирка 6 кг. В еде не ограничивался. Но каждый день рыбачил со спиннингом и на вёслах.

Зафари Ильяс

Знакомая так похудела лишний вес 30 кг, за месяц -5 кг, калораж был 1200, это методы известных диетологов, мол ешь что хочешь но только в 1200 ккал.

Татьяна П

все зависит от вашей потребности в калориях
я например, несколько лет назад этой тысячей объедалась до ужаса и ничего не сбрасывала, это была как раз моя норма калорий на день

Sheryl Keltso

Я в последнюю неделю ем около того, может меньше, 3кг долой.