Андрей Долбин

Кто худел на 1000 ккал в день? Когда появился результат, сколько потеряли в первую неделю (интересуют в первую очередь

объемы, не вес) . Вопрос к тем, чей ИМТ не превышал нормального на момент начала диеты.

Эдвард Гладкий

первой уходит вода. которая также быстро и возвращается.
результат первой недели вообще не показатель.
Точнее от него надо отнять 2-3-4 кг для получения реальной картины

Андрей Чеботарев

в начале вода уходит потом слабеют органы потом от слабости накрывается сердце и от сердечной недостаточности отекает и опухает организм

Максим

Как понимать "худел на 1000 ккал"?
Может худел потребляя 1000 Ккал в день?

Если так, то даже не знаю, что там можно съесть с учетом того, что мой обед 800 Ккал и я худею))

Алексей Гурей

Я и на 1500-1800 ккал. ела, при не очень подвижном образе жизни и всё-равно худела. Сейчас за день и на 1000 ккал наесть не могу и это с учётом выпитого. Я думаю это всё ещё зависит от того что именно на эти 1000 ккал есть, если например сладости всякие есть на 1000 ккал, то вряд ли похудеете. И у каждого ещё по-своему организм устроен, так что сложно сказать похудеете ли вы или нет.