Иван Петухов

Чем питаться в поезде?

Здравствуйте! Поступил на курсы проводников. Работа на лето. Длится 3 месяца. Естественно нужно будет кушать, но чтоб не потратить все заработанное на еду. Вопрос: чем питаться в поезде этих 3 месяца, экономно, питательно? Про вкусность не говорю. Возможности попасть на свою станцию, где встретят и передадут еду не будет.

микроволновки, холодильники и остальные достижения человечества отпадают. Тяжело все это будет с собой таскать из вагона в вагон + проверка накажет. Нужен вариант типа какого то сух пайка что ли. . Спасибо всем за подсказки)

Юр
Юрий

жаренная курица, вкрутую яйца, помидоры, огурцы, печенье, фрукты, может пароварку взять, только надо уточнить насчет розетки, варенную картошку в кожуре, зелень, конфетки=)

Ма
Мария

яйца можно только в первый день, потом пропадут. чтобы не угробить желудок нужно обязательно есть зеленые продукты (огурцы, петрушка, яблоки, авокадо, зеленый перец), на ночь желательно кефиры или творог (если дорога не очень дальняя) . однозначно никаких мивин и тому подобное.
если с желудком нет проблем, то можно есть все но по часам. приемов пищи должно быть от 4-6 раз в день (при этом не наедаться как в последний раз) .
Удачных поездок)

Катя Лобачёва

микроволновку возьми и с едой проблем не будет

Привет Alexandr

Килька фтомате, сардина вмасле. Ну селёдка например. Можно отварить пельмени. Или пожарить яйца. Ну накрышить какой-нить салат!

Лариса Парамонова

каши без варки, есть разные и по ценам и по крупам. лапша (приправу можно не сыпать с глутаматами-для разнообразия лапшу, тем более. не портится) , тушенка ГОСТ, только не ГАВпродукт) , т. е. ГЛАВ продукт)) ) кальмары консервы-в ашане есть такие вкусные очень и цена 28 р. банка, если на 30 дней банка консервы или рыбы типа сардины (кстати селедка в банке оч. вкусная тоже желтая банка и цена 26 руб. ) в среднем, на консервы на 30 дней 900, тушенка, картошку по дороге или с собой сначала с пакет возьми, потом купишь, где стоянки будут. каши чтобы не заморачиваться залил кипятком и лапшу тоже и консервы или тушенка и с чаем что ты любишь, я не знаю, сушки, сухари ванильные, что не портится быстро, это если с собой можешь взять в дорогу сумку консерв, чтобы не заморачиваться. а так булочки, йогурт или кефир, простокваша-купишь, тем более в разных городах молочка вкусная бывает... картошка пюре есть в пакетах, насыпал сколько нужно, кипятком залил... большие пакеты продаются до 1 кг. разные. приправы возьмичтобы вкус разный придавать, чтобы не надоела такая еда) ну, яйца само собой сварить наверно получится? проводники варят где-то вроде бы... в термосе можно)) ) только не облиться кипятком главное, когда сливать.

Катя

курица в фольге печеная лежит 3 дня при 20градусах тепла свободно. свежие куриные яйца лежат вообще чуть ли не две недели. их можно варить в термосе налив туда кипятка. термос с широким горлом. В нем удобно заваривать овсяные хлопья. овсянка полезна. Орехи тоже в рацион включать надо. мы часто забываем о них. арахис и фундук.
Если в интернет магазине возьмете 20кг картофельных хлопьев хватит на 3 месяца. экономней чем покупать баночки ролтона в 3-4 раза! и заваривается тоже из бойлера.
Сухариков насушить в духовке. погрызть. морковку похрустеть. времени много. Качан капусты тоже можно точить. яблоки.