Полина Кольвахова(Гапон)

где купить анаболики без кидалова????

Анна

В интернете валом их.

Во
Вова

Без кидалова и сто процентное качество это омнадрен в твоей аптеке

Гульнура

На популярном ресурсе, вроде ответов. Ща тебе ссылок накидают, ага

Александр

не понимаю... зачем убивать печень, чтобы выглядеть как перекачанное чудовище?, чтоб в гробу "красиво смотреться?"

Ки
Киса

это чоле таблетки такие? ну у меня есть какаято таблетка для анаболида, хочешь подарю

El
Elena

Без кидалова нигде. Даже от Бурина, бывало, метан парашный приходил, наши жаловались. Но тут ничего не попишешь. Бывает, сам производитель фуфло на заводе клепает, так что ждать от барыг кристальной честности, сам понимаешь, глупо. Бери только у проверенных, кто высылает из России (если ты из РФ). Можешь попытать счастья и поискать барыгу на доче. Там их много, у каждого свои прайсы, свои цены, свои условия и тд. Смотри на отзывы, решай.