Екатерина Жеребятьева

Где можно купить анаболики в интернет-магазине

Кто-нибудь знает интернет-магазин, где можно купить стероиды наложенным платежом?
P.s. ваши мнения и советы, можете оставить себе. Нужна только ссылка на интернет-магазин.

Дмитрий Каминский

От них толку никакого, только вред.... мышцы большие, а силы как у дрища, так что качайся сам сильнее будешь.

Олег Орлов

Ето яд для организма.

Дмитрий Наседкин

Мда.. . ты можешь смеяться, но знай с таким подходом ты долго не проживешь. В этом деле мозги нужны и большой тренировочный стаж.

Евгений Бехтерев

ебнутые чайники!!!! какой нах вред? сука соберитесь все вместе и спрыгните со скалы, чтоб таких имбицылов больше не рождалось
Зайди в одноклассники и набери имя Антон Кабан

Татьяна Брикова

Наложкой, еще и в интернет магазине. 😄
Не найдешь ты такой халявы, ищи в ВК.

Ма
Мадина

Здравствуйте, я вот долго не мог накачаться, и диету пробовал и всё,потом знакомый посоветовал мне интернет магазин, я за месяц накачался, меня аж не узнают. Вот ссылка (https://kingstarspb.ru)