Рустам Халиков

какой натуральной пищей можно заменить анаболики? какой натуральной пищей можно заменить анаболики?

Елена Юрова

ска пздц, рука-лицо (((

Лёлька

назвать тебя дебилом будет тебе за комплимент) ) )

вот ведь поколение. . .всюду на халяву что-то заполучить хотят. . .
типа, нах учиться! я лучше в игры порежусь.
и тут же, нах самому играть! я лучше бота поставлю, пусть за меня играет, а я качаться стану. . .
и тут же, нах реально качаться! лучше дерьма пожую и мясо само нарастёт, пока порнуху смотрю...

Светлана Мариськина

ну можешь поискать в Инете, типа какие продукты повышают выработку тестостерона (но там по понтам)

Михаил Важдалов

Мясо, молоко, творог, рыба. Продукты содержащие протеин, и креатин, вещества способствующие росту, и развитию мышечной массы.

Алексей Батькович

витамины для мозга

Mirzokarim Ramazoniev

Анаболики - это то, что вызывает анаболизм. Т. е. еда, вода и сон - это самые натуральные анаболики.
А вот анаболические стероиды пищей никак не заменить, по понятным причинам.