Сергей Троскин

Вопрос про НАТУРАЛЬНУЮ пищу.

Люди, кто корми своих собак натуральной пищей? Чем именно (каши, супы)??? И подойдет ли натуральный сыр в качестве лакомства собаке?

Иван Дадаев

Мясо, субпродукты, рыба с небольшим количеством круп - типа каши. Творог, кефир, бифидо продукты, овощи, фрукты.. . да полно всего.
Сыр подойдет, не копченый, малосоленый. Вопрос в количестве.

Инок |Moнолит|

Сыр 0.0 .Ну она его ест, но не стоит .Через минуту всё равно выплюнет .А хороши натуральности тем что туда не добавляют всяких специй, а выбрать корм без добавок не так уж и легко!

Мебель Для Вас

немного, пару кусочков на маленькие кусочки разломите и вполне сойдет.

Виталий Пахомов

Подойдет! Моя собака тащилась от сыра, Богу душу продаст за кусочек - идеальное средство дрессировки.
А так иногда гречку с вареным мясом давали - мяса только мало и подсолнечным маслом немного сбрызнуть - съедала в лет. Но у нас аллергик была, поэтому мы больше по части сухого, а изредка натуральным.

Юля Богданенко

Супы не варим)) ) Говядина с гречей или рисом. Ну и естественно овощи, кисломолочка, рыбу редко... сами редко рыбу едим))))

Оксана Маевская

Моим сыр обожают, но даю изредка как лакомство и только маложирные сорта. Хотя ради попробовать)) ) и рокфор ели)) ) так кто ж им много даст)))

Павел Серебренников

У меня йорк и бульмастиф. Кормлю всем. Только одному ни в коем случае не идет жирная рыба, второму кефир и молоко. А так в основной рацион входит гречка на говяжем бульоне, скушали даю все что ем сама, но не в больших колличествах. Когда говядины нет в гречку кладу консерву горбушу в с. с. Все съедают.

Аня Сиделева

Я йорка кормлю так-отвариваю куриное мясо, чуть подсаливаю, добавляю каши-гречка, рис, ячневая, пшеничная, геркулесовые крупы. плюс мало подсолнечное. даю творог иногда, морковку. можно читала давать отварные куриные шейки. кефир, молоко нельзя-не усваивается у животных!