Mu
Munir

какой может быть натуральная пища!!!

Св
Светлана

Которую выращиваешь сам.

Илья Рылов

Во тетки зажигают! Для рыбок - одна, для рептилий - другая, для кроликов, там, сено и овщи, для кошки - мясо и сердце...

Сергей Калинин

Выращенной самой в чистой экологически зоне.

Екатерина Рублёва

сбалансированной и полезной.
или НЕсбалансированной и НЕполезной

Вячеслав Федоров

Полезной. Отварной. Тушённой.

Елена Хлякина

Съедобной.)))

Олег Четвертной

Это смотря для кого. Для собаки, к примеру, это в основном сырое мясо, с небольшими добавками круп и овощей, творог и кисломолочные продукты. Только мясо натуральное, без гормонов и антибиотиков, сейчас можно получить только если вырастить самим на приусадебном участке корову или барана.

Ксения Комарова

Само собой НАТУРАЛЬНЫЙ корм для животных не должен подвергаться ТЕРМИЧЕСКОЙ обработке (варке) , особенно в обычной кастрюле.