Варвара Саляхова

Анаболики опасны для здаровья??

Даша

Все опасно, даже анальгин. Если не перебарщивать - нормально будет.

Сергей Рябцев

Это химия значит опасно

Алексей Куликов

Если ты новичек, то опасно. А если ты занимаешься несколько лет, прочел несколько книжек по физиологии, биохимии, эндокринологии, спортивной фармакологии и тд, то ты сам знаешь ответ.

Карина Морозова

Вне всякого сомнения, член, печень почки, ну и сердечко.

Алексей Леонов

печень садиться

Елена Burtovaja

так же как и все лекарства

L7
Leito 7

Анаболики - это лекарства, и как у любого лекарства, у них есть побочки. При грамотном применении их можно избежать.