Владимир Гогонов

Всем здарова ребята..

У меня к вам такой вопрос можно ли в 15 лет набрать мышечную массу? Посоветуйте упражнения пожалуйста. . Ах да рост у меня 1.75 примерно, вес 62кг (норм вес? ) Спасибо всем за ответы. .

Николай

Дефицит веса. Делай базу, жри много хорошей еды и все

Алина

с 12 можно, было бы желание и терпение годами заниматся! базу делай!

Анастасия

обильный хавчик и базовые упражнения тебе в помощь. если что пиши в личку помогём чем могём))))))