Юлия Двуреченская

Всем здарова. Почитайте и ответьте правильно на вопрос

Короче - дом 70-х или 80-х годов,
Как были стандарты два отвода от стояка отопления на верхнем кран и пошли на батарею.. .

Нижний отвод прогнил рядом с батареей.

ДЕЗ уперлись и говорят что типа их стояки а дальше всё типа не ихнее.
прочитал постановление что всё до первого крана и т. п. упираются типа жалуйся куда хошь делать не будем.

так же обсуждение управляющих компаний читал ---там решили если стоят два крана на верхнем и нижнем отводе - то всё - что после краном мое.
Ну так а у меня один, и течет нижний -

звоню в жил инспекцию ----чот там уже 2 дня тишина работает факс.. .

решил вот куда выше их отодрать ----прокуратура или кто?? ?

Ольга Лифатова

Эллочка-Людоедочка, жалься в прокуратуру.