Евгения

ответьте на вопрос??

если девушка несовершенно летняя и находится под опекой заберемениет и останится матерью одиночкой, положено ли ей какоенибудь пособие (случай не мой а моей подруги) не судите ребята

Никита Лутаев

Пособие - декретные выплаты. Прямо сейчас надо идти в отдел опеки, в собес, становится на учёт у гинеколога. Вам там всё скажут.

Сергей

Пособие от папы будущего дитя, после срока.

Галина Шумилова

Как на вопрос ответить?!?

Ва
Васёк

Единовременное пособие по рождению платят всем, так же как и пособие по уходу до полутора лет. а дальше - сама, раз рожать решилась.