Ни
Никита

Ответьте пожалуйста на глупый вопрос ))

Нужен срочно загран паспорт, могу ли я сделать его через Свидетельство Рождения двоюродного брата ?? (фамилии одинаковые ) .. есть некоторые связи в паспортном столе .. но ВЫ подскажите это реально ???если нет, то есть какие то другие лазейки ?? предложите свой вариант .

Екатерина Трубникова

Луччшего варианта, чем тот, который предусмотрен статьей 327 УК РФ, не существует

Оксана Пишонина

конечно можно, но если связи в паспортном столе непрочные, добавятся связи в сизо