Василий Будрик-Былинский

Здравствуйте!!!Ответьте пожалуйста.

Я вышла замуж в 19 лет и поменяла паспорт год назад,естественно на новую фамилию.Сейчас мне исполнилось 20.Как положено по закону РФ граждане при достижении 20-ти летнего возраста должны менять паспорт.Вопрос:нужно ли мне менять паспорт повторно?Заранее спасибо!!!

Александр Макаров

Да, фотографию все равно менять придется!

Виктория Ерохина

Это даже не обсуждается: бегом в ФМС!

Накип Д.

Обязательно ! 🙂

Djanuska Lapuska

ДА, так как паспорт меняется на основании достижения возраста, потери, порчи. То, что вы меня паспорт до этого не является основанием не соблюдения буквы закона.

Алексей Брусов

В случае если не поменяете паспорт он будет недействительным. И с этим документом нельзя делать никаких действий. Так же за это предусмотрена административная ответственность.