Zgtnz Dfdsfds

здравствуйте, ответьте пожалуйста, кто может

как вы думаете, уважаемые ясновидящие, экстрасенсы и т. д. будут ли когда нибудь вместе Андрей 21.08.1976 и Наталья 11.06.1978..спасибо все за ответы

Никитос

скорее всего-это стечение обстоятельств и частично ваша глупость

Эля Маданова

Шансов мало на благополучное будущее!!!! Многое зависит от вас двоих, от обоюдного желания. Но на сегодня я не ощущаю, что от него, что он нее этого желания.