Татьяна Жукова

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста:

Такой вопрос, хочу построить дом в черте города Питера, куда мне нужно обратиться, в какую то строительную фирму? Кто строил дома в городе расскажите пожалуйста подробно?) )

Вита Демихова

Санкт -Петербург огромен по площади и полно своих домов - но лучше в доступности транспортной - около метро не мечтайте, а вот на какой либо станции электрички - вполне, ищите место, узнавайте ,
купить таунхаус в поселке проще, дома продают во Всеволожске в большом количестве - 5 минут до города на машине . но прописка будет областная пока, Стремительный - ты в Стрельне был? А в Красном селе? Там сплошные коттеджи и что то не сносят пока .

Татьяна Глазкова

Рисковый ты человек - в черте города строить дом. Вообще то в крупных городах существует единый план застройки. И индивидуальное строительство запрещено. В Москве уже некоторые самостойщики в Серебрянном бору погорели (дома снесли).