Татьяна Мордвинова

Пожалуйста, ответьте непонимающим!

Если я хочу в будущем стать прокурором, но до этого надо ж следаком поработать. Зависит ли в каких органах буду им работать? МВД, либо След. ком?? 7После работы в МВД возьмут прокурором?

Вiолетта Гущенко

самое главное попасть в какой либо клан. Одиночки правдоискатели и поборники правдоискательства там абсолютно не нужны, так они предадут главаря клана однозначно. Сейчас все подчинено кланам. Например если ты член партии власти значит тебе открыта любая дорога и в любом регионе, если не член значит будешь прокурорские кабинеты убирать от пустых бутылок, блевотины и так далее . Сначала найдите подходящую партию и туда вступайте, по другому никак не пробиться на прокурорские должности. Они ведь хлебные и приносят бубло. А о помощи людям просто забудьте как страшный сон, люди и притом подопечные прокуроров это лохи которых они разводят на бубло... примерно так....

Khatuna Khalvashi

Одного желания стать прокурором ой как мало. И устраиваться желательно сразу в органы прокуратуры, каким-нибудь помощником в сельский район, а потом ждать повышения