Андрей Иванов

могли ли развести? ответьте пожалуйста.

пришла смс ваша банковская карта заблокирована, тел поддержки был указан,
я позвонил по нему мне сказали что я взял кредит 280 тысяч, я сразу сказал какой кредит я нечего не брал, мне сказали назвать фамилию имя отчества владельца симки, я сказал, мне сказали вы брали кредит на открытие малого бизнеса. я сказал нечего не брал и не каких карт у меня нет, они сказали разберёмся потом позвоним.

через минуты я снова позвонил, мне сказали произошла ошибка, извините, теперь система работает нормально, скажите меня могли как то развести? скажите могли ли они взять кредит на меня, зная только телефон, и владельца симки?... (очень важно)

Ол
Ольга

Здравствуйте, Григорий. Возможно вышла действительно какая-то ошибка. К счастью в РФ не предоставляется возможность получать кредиты зная только номер телефона и владельца симки. Ну это если легально рассматривать. А еще лучше, вам позвонить по телефону поддержки и узнать опираясь на смс с какого банка поступила эта информация, после отправиться в этот банк и узнать о состоянии вашей кредитной карты и вашего банковского счета.

По
Полина

конеш развод

Владимир

ВАс явно рпазвели, узнали ваши данные и теперь ждите сюрпризов

Виктория Ч

проверьте баланс вашего телефона. обычно бывает так. что вы звоните а баланс уходит в минус и ни когда ни кому не давайте своих данных по телефону. Если у вас есть банковская карта то могут подключить мобильный банк (точно не знаю) или просто подключить какую либо дорогую услугу на ваш телефон. Мне часто приходят такие sms,я их игнорирую и ничего страшного

Николай Гуляев

Им нужно было выясних хозяина симки, что они успешно и сделали. Ждите сюрпризов, зря они время тратили что-ли. Тем более добились чего хотели. На такие вещи нужно никак не реагировать, так же и на выигрышь. Стёр и всё.Ещё радуйтесь что перезванивали за копейки, могло бы быть минута 150-250 рублей. Теперь Вам нужно идти с паспортом и блокировать свою симку и заводить новую.