Ан
Аня

как развестись с мужем если у него нет прописки?

Тагир Гайсин

Можно указать местонахождения и телефоны, место работы, взять повестку для него и вручить лично под роспись вместе с экземпляром искового заявления (обычно это делает суд, но вы, как заинтересованная сторона, тоже можете посодействовать скорейшему рассмотрению иска) или через кого-то, кому доверяете, чтобы в деле было доказательство, что он уведомлен надлежащим образом о слушании дела в суде, тогда и в случае его неявки, дело будет рассмотрено, если не будут препятствовать уважительные причины с его стороны.

Павел Сатин

прописка роли не играет. Напишете заявление на развод, далее главное - вручить ему повестку в суд. Способов много. А там уже дело техники, если нет эмоций))