Мохьмад Исбахиев

как развестись с мужем, проживающим в Украине, если нет никаких контактов...?

Дмитрий

Есть же передача "Жди меня"

Янина Полякова

Повестка по последнему известному месту жительства и - сам виноват...

Геннадий Савченков

А для чего Вам эти контакты? Иск к ответчику, который не имеет места жительства в РФ, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства.
Кроме того, если при истце находится несовершеннолетний, то иски о расторжении брака могут предъявляться в суд по месту жительства истца